Метромекон НЕО

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через сколько узи может показать плодное яйцо? Сколько длится дней от зачатия до имплантации оплодотворенной яйцеклетки в матку? И может ли эрозия и киста в яичнике в 30мм затормозить процесс зачатия? 2 месяца мазало по 2 дня но тесты отрицательны и на узи не видно ничего. Может ли мазать из-за эрозии и кисты вместо обычных месячных? Еще страшный цистит начался все 2 месяца. Ставила 2 месяца назад свечи метромекон НЕО по назначению гинеколога. После них было слабое состояние и через 10 дней начало вот мазать по 3-4 дня. Могла ли киста эрозия или эти свечи повлиять на месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 16:21
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать
Платная консультация
Галина 2016-02-17 16:36
Проблема: 2 месяца мазало по 3-4 дня, сильный цистит, тесты отрицательны и на узи не видно ничего.
Вопросы:
1) через сколько узи может показать плодное яйцо?
2) Сколько длится дней от зачатия до имплантации оплодовтеренной яйцеклеки в матку?
3) И может ли эрозия и киста в яичнике в 30мм затормозить процесс зачатия?
4) Ставила 2 месяца назад свечи метромекон НЕО по назначению гинеколога. Могли ли они также повлиять на такой сбой месячных?
Заранее спасибо Елена Викторовна за отклик.
Галина 2016-02-17 16:38
И 5 вопрос. Можно ли сделать вывод что беременность в итоге отсутствует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 16:41
1. Плодное яйцо может быть видно на 4-5-6 неделях.2. ориентировочно 5-10 дней. В среднем - 6-7 дней.3. Вопрос неоправданный. Я не очень понимаю что значит "затормозить зачатие".4. Нет.5. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2016-02-17 16:54
Спасибо, Елена Викторовна, успехов вам в вашей работе.
Галина 2016-02-17 16:57
А узи и тесты могут ошибаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 17:05
В каком смысле "ошибаться"? Не видеть беременность? Да. Если тест бракованный или проведен раньше времени. И если УЗИ проведено раньше времени
Платная консультация
Галина 2016-02-17 20:50
Я просто думала, что через 2 месяца это не рано для УЗИ что точно уже если не видно то нет беременности. Это уже же было бы 6-7 недель примерно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 11:53
Галина, Вы задавали абстрактный вопрос. Я вам дала ответ, когда может ошибаться и УЗИ, и тест. На сроке 6-7 недель уже не ошибается