Внематосная неразвивающаяся беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за неделю до месячных изменилось состояние, сделала тесты на беременность, положительные, хгч50, тест показал 1-2 недели, через 2 дня хгч127, ещё через 2 дня 247, началась мазня, попала в больницу, сдала там хгч, пришел результат 311, была поддержка дюфастоном, сказали отменять и ждать месячных, на многочисленных узи плодного яйца нигде не видно, последний хгч 17.11-107. Кровить только начало 24.11, 25.11 и 26.00 -очень обильно, потом просто алая кровь, две ежедневки в день, 28.11-снова узи, плодного яйца нигде нет, но и желтое тело17,6 мм, эндометрий 5,8, хгч73. По состоянию на 30.11 ещё кровит так же, это может быть внематочная и что делать дальше, если на узи нигде не видно плодного яйца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 19:12
Здравствуйте! Больше это похоже на обычный выкидыш. Пока наблюдайте