Может ли ошибаться УЗИ и гинеколог со сроком беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите. Расходились с мужем я встречалась с МЧ. Месячные были с 25 июля-29. (с МЦ у меня беда, идут то три, то 5 дней, потом нет месяц, порой два, вообщем как попало) Половой контакт с МЧ был в ночь на 3 августа, а 5 августа помирилась с мужем и интим с тех пор только с ним, частно. В августе месячных не было и когда они не пошли и в сентябре, сделала тест-отрицательный один, второй +.5 октября сделала УЗИ(Срок ставят 4 недели, плодное яйцо 11 мм, жел. Мешочек 5 мм)
13 октября были кров. Выделения, делала УЗИ (плодное яйцо 22 мм, эмбрион 11 мм, срок 5-6нед.)
19 октября встала на учет, по матке и результатам УЗИ поставила срок 8 недель. Предположительная дата зачатия 24 августа. Первый, второй скрининг совпадает с первыми результатами Узи(делала в разных клиниках) Завтра 5 апреля будет 32 недели и третий скрининг. Боюсь очень что не от мужа ребенок и я его обманываю. Помогите, могла ли я забеременнеть от МЧ в начале августа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Мария 2018-04-04 17:27
Спасибо, но вероятность все же есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 17:30
Мария, отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. По срокам вероятно зачатие в конце августа. С уважением, Е. В. Молчанова