Что такое может быть?

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здраствуйте! Ответьте пожалуйста. Задержка месячных две недели должны быть 24.02.16. . Тест показывает две полоски одна сильная вторая слабая. Пошла на узи врач говорит плодное яйцо 1мм. Велел прийти через пару дней я прихожу делает узи и уже ни чего не видет но все признаки беременности есть. Либо говорит у тебя внематочная. Я в шоке иду к другому врачу на узи он делает и говорит у тебя вообще ни какой беременности нет. Я вообще в шоке как так.!?! Результат хгч 34.9. И тест опять тотже результат. В сегодня боли в низу живота и бац месячные пришли. Как всё это понять? Пожалуйста помогите разлбраться как токое может быть? И есть ли вообще беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:48
Здравствуйте! Не представляю, как врач измерил плодное яйцо в 1 мм. Потенциально, биохимическая беременность