Перепутал приём приём препаратов интеленс, ламивудин и тенофовир

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня схема Интеленс, Ламивудин и Тенофовир. Принимаю все три вечером и одну Интеленс утром уже месяц. Беспокоит то, что утром принял вместо одной Интеленс все три. Как мне принимать дальше? И не будет ли передозировки? Заранее благодарен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-28 18:51
Андрей! Вечером примите только Интеланс. С утра следующего дня принимайте уже по правильной схеме. 1 препарат утром и 3 препарата вечером. Всего доброго.