Перенесённый рак

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю нет вроде
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю что и думать, 4 месяца назад у мамы обнаружили рак шейки матки, поставили 1 стадию, ей делали 3 химиотерапии и месяц лучевую терапию, в итоге ее выписали домой, сказали что все нормально, прописали таблетки пропить месяц и свечи, и все. Это так и должно быть? С таким диагнозом сколько живут вообще? На что надеятся?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. При 1-ой стадии прогноз хороший. После комплексного лечения, которое прошла Ваша мама, возможно полное излечение.