Рак языка. Лейкоплакия языка. Делали ФДТ

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Удаляли щитовидную железу
Здравствуйте, Здравствуйте, у мамы лейкоплакия языка,55 лет.2 стадия, метастаз нет. Прошла курс фдт и 1 сеанс химии. В понедельник будет операция, удалят 3/5 языка. Лежит в Балашихинском онкологическом у Голубцова А. К. Скажите, пожалуйста, каков шанс, что после операции Мама будет жить и лечение на этом закончится, ведь метастаз нет? Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. При выявлении рака на начальных стадиях и комплексном лечении прогноз хороший.