Рак языка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, три дня назад начал побаливать бок языка. Немного припухло и образовалась белая язвочка. Больно разговаривать и кушать. Начиталась жути про рак языка. К онкологу запись аж на 25 сентября
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-25 04:12
Здравствуйте! Ни какого рака языка у вас нет, обычный афтозный стоматит. Можете сходить к стоматологу или ЛОР-врачу, чтобы они назначили лечение. Причина - плохая гигиена ротовой полости, нехватка витаминов А и С. Либо можете купить в аптеке "Триамценалон" ("Orrepast") + "Метрогил-Дента". Все используйте по инструкции и через неделю у вас все пройдет.
Платная консультация
Наталья 2017-09-26 14:59
Спасибо!