Перелом шиловидного отростка лучевой

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,23 февраля пооучила перелом шиловидного отростка лучевой кости без смещения правой руки на турнире, наложена лангетка. Через какое время можно заниматься волейболом, и нужно ли пользоваться бандажом или ортезом. Если да то какие виды посоветуйте. Спасибо
Добавлен: 6 марта 2020 года

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-07 06:02
Здравтсвуйте! Качество снимка нечитаемое. Если на самом деле есть перелом, то иммобилизация в ортезе или гипсе до 3-4 недель
Вероника 2020-03-07 13:21
Перелом однозначно есть. Вопрос про возвращение в спорт, когда можно играть в волейбол после снятия лангеты. И необходим ли потом бандаж на тренировках
Вероника 2020-03-07 13:25
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-07 15:21
Возвращение серез 3 недели после снятия лонгеты. Бандаж по ситуации