Есть в кисти перелом?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, упала на руку и врач в травмпункте поставил диагноз перелом шиловидного отростка и наложил гипс на 4 недели. Второй специалист которому обратилась сказал что перелома нет, а что просто сильный ушиб. Помогите пожалуйста! Есть перелом или нет?
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-31 10:26
Снимки малоинформативны, кроме того перелом шиловидного отростка может быть и не виден на рентгене. В любом случае стоит соблюдать рекомендации врача и сделать рентген-контроль через 7-10 дней