Отрыв шиловидного отростка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, я очень нуждаюсь в Вашем совете. Случился з. оскольчатый внутрисуставной перелом дмэ лучевой и шиловидного отростка локтевой костей левого предплечья со смещением отломков. Сделали закрытую ручную репозицию. Гипсовую лангетную иммобилизацию сделали с поворотом ладони внутрь. Через 6 недель гипс сняли. Рентген показал -лучевая кость в порядке а шиловидный отросток локтевой кости оторван. Назначили физиотерапию. На занятии лечебной физкультурой испытываю резкую боль в районе отрыва отростка при повороте ладони. Стоит ли мне продолжать эти упражнения через боль и что меня ждет дальше имея такую проблему? Можно ли сейчас попытаться устранить эту проблему? Гипс был снят 4 дня назад. Спасибо большое за Ваше внимание.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-10-20 14:59
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.