Перелом шиловидного отростка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 40 дней назад получил перелом шиловидного отростка лучезапястной кости без смещения. К врачу обратился спустя 2 недели после травмы. Наложили гипсовый лангет. Проходил в нем 2,5 недели. Неделю назад сняли гипс, но не смог пошевелить кистью (пальцы при этом подвижны). До наложения гипса кисть была довольно подвижной, а сейчас не могу ей повернуть-сразу боль в запястье. Прохожу магнитотерапию. Мой вопрос к вам-почему сейчас в запястье при повороте кисти сильно болит? И что для устранения болей можно сделать и развить подвижность кисти. Фото до наложения гипса.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-07 11:26
Для ответов на Ваши вопросы требуется (как минимум) свежие рентгенограммы места перелома и очный осмотр кисти. Конт тел 067 408 21 27.