Отёк шиловидного отростка, усиление боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перелом лучевой кости. Три недели как сняли гипс, занимаюсь разработкой. В области локтевой кости стал увеличиваться отёк, усиливается боль и увеличивается шиловидный отросток. С чем это связано и можно ли разрабатывать руку?

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-14 13:01
Такая картина допустима и может наблюдаться длительное время после травмы, не должна быть ограничением для программы реабилитации
Светлана 2018-10-15 14:47
Спасибо, доктор.