Перелом шиловидного отростка, когда сростется

Спрашивает: ИЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на днях получил закрытый перелом, шиловидного отростка локтевой кости, правой руки при падении с велосипеда. В первый же день обратился в травпункт, мне сделали привививку от столбняка, наложили гипс. Хотел бы узнать сколько времени потребуется, чтобы перелом сросся, и я смог вернуться к нормальной жизни? Посоветуйте пожалуйста питание для того чтоб кости быстрее срослись. Снимок рентгена прикрепляю.
Теги: перелом шиловидного отростка лучевой кости без смещения
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-21 09:53
Здравствуйте! Период 4 недели - срок срашения. Питание - рыба с костями. Плюс витаминные комплексы