Перелом шиловидного отростка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня тянет в горле, ком стоит, слева. С боку между челюстью и гксм кость ощупывается. Один врач предположил шиловидный отросток. Сделали кт височных костей. Справа 25,7 мм, слева 28 мм. Врач сказал удлинения нет. Я пришла домой и стала смотреть кт и увидела такую картину, что шиловидный отросток из двух частей. Может ли быть, что отросток сломан. В детстве была травна на лыжах с горки упала на левый бок, придя домой голова была повернута на лево. Мне ее вправили. Но потом ничего не мешало и не болело. Только 1, 5 года мышцы натянуты возле этой кости. Делала мрт шейного отдела. Позвоночник в порядке.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга