Боль в левом боку вверху, ощущение как-будто там что-то выросло

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня мучают боли в левом боку, вверху, такое ощущение что там что-то выросло и мешает. Если неправильно согнусь то как-бы подпирает и болит. Врачи ничего такого не находят. Ставят хронический гастрит, холецистит, диффузные изменения поджелудочной железы, небольшие камни в почках. Приписали Уролесан-капли, омепразол. Боли не проходят, а болит уже и в правом боку, и весь живот, часто диарея. Помогите пожайлуста советом, кому из врачей обращаться, что можно принимать при болях?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, проходили ли вы узи брюшной полости? Колоноскопию?, рентген грудной клетки?, если нет, то рекомендую выполнить данные обследования.