Здравствуйте. Перелом шиловидного отростка, нужен совет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли снять гипсовую повязку? Срок 1 месяц после перелома. Перелом шиловидного отростка лучевой кости. Отека нет, подвижность в кистевом суставе не сопроваждается болевым ошущением. Какое поэтапное физио лечение могли бы посоветовать? Спасибо, за ответ.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-27 20:11
Обездвиживание отломков положено прекращать после их сращения, подтвержденного рентгенологически .