Жалоба на перелом лодыжки. Спор с врачом. Нужен совет

Спрашивает: Екаткрина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, отец сломал лодыжку, а на рентгеновском снимки не виден перелом, но врач утверждает что есть перелом лодыжки.
Но так как он смотрел на снимок есть вероятность того, что он мог ошибиться.
Хотела бы у Вас уточнить, действительно ли там перелом тли врач ошибся. Спасибо.
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-25 12:44
На Вашем снимке прекрасно видно все, кроме костей - и деревья, и фон, и парковку. Касательно ситуации - перелом не всегда виден на "свежих" снимках, в таких случаях диагноз выставляется клинически с целью переоценки ситуации через 10 дней на повторном рентгене. До того лечение не отличимо от такового, как при переломе. Удачи