Оостеосинтез

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,26/01 закрытый перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости со смещением отростков, перелом шиловидного отростка правой локтевой кости. 27.01 закрытая репозиция.09.02смещение лучев кости к локтевой на 8 градусов. Насколько эффетивна открытая репозиция со спицами

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-10 17:58
В Вашем возрасте при такой анатомии перелома эффективность фиксации спицами сомнительна. Только пластина