Перелом шейных отростков

Спрашивает: ольга лотошино
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, две недели назад муж попал в дтп. По итогам КТ: перелом основания дужек с2 с обеих сторон с подвывихом с2 кпереди. Сейчас муж находится в воротнике, изготовленным ортопедом для него. Что нам делать дальше и нужна ли ему операция.? Спасибо.
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-24 20:17
Для этого нужно оценивать результаты КТ лично, и кроме того сделать МРТ. Заключительные выводы можно делать только после клинического осмотра и оценки неврологической клиники