Совет врача ортопеда травматолога при переломе шейных отростков позвоночника

Спрашивает: Елена Хартанович
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У мужа при нырянии в воду со слов врачей сломаны 1 2 и 3 шейные отростки позвоночника не задет костный мозг и нервные окончания на данный момент одет шейный корсет, сколько его носить, как правильно он должен крепиться, последствия травмы,
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-14 08:14
Вопросы слишком индивидуальны, не раскрыта картина неврологических осложнений, не представлены томограммы. Заочно помочь невозможно