Перелом остистого отростка C4 позвонка с умеренным смещением

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, какое лечение требуется при переломе остистого отростка C4 позвонка с умеренным смещением? Гипостезией в нижней трети обоих верхних конечностей и параорбитальной области справа? На данный момент шея фиксирована воротником шанца и при положении лежа на спине шейные позвонки крепитируют: нормально ли это?
Зарание спасибо за ответ!
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-28 09:57
Должным образом необходимо оценивать серию КТ и МРТ зоны интереса, а так же прогнозировать по результатах их возможность создавать такие неврологические осложнения. Картина травмы представлена субъективно, поэтому оценить полностью заочно её представляется трудным