Перелом плюсневой кости

Спрашивает: Светлана1901
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня перелом пятой плюсневой кости у основания без смещения, и тараной кости. Наложили гипс, в травмпункте сказали на 3 нед, а травматолог по месту жительства сказал на 7 нед. Прошло 2 недели, гипс немного стал свободнее, хожу на костылях, иногда упираюсь слегка на пятку! Скажите пожалуйста 7 нед =это не большой срок? И надо ли менять гипс? Сростется ли перелом за 3 недели! Благодарю за ответ!
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 09:58
Без предоставление информативной базы рентенограмм обсуждать нечего