Перелом ноги можно определить сразу после падения?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Неделю назад моя дочь (8 Лет) упала с велосипеда. На месте ушиба (примерно посередине от колена до пятки) отек и синяк, всю неделю она бегала и прыгала, сегодня поднялась температура. Может ли у нее быть перелом ноги?
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-30 16:39
Перелом определяется только при рентгенографии, клинически можно только заподозрить его наличие