Ушиб указательного пальца ноги

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ударилась указательным пальцем ноги, он немного опух и посинел, внешне палец прямой, пальце трудно сгибать, можно ли как то определить ушиб это или перелом? Волнует что трудно и до конца на могу согнуть, это может быть из-за того что он опух? Спасибо!
Теги: синяк на пальце ноги
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-04 19:50
Нельзя по осмотру исключить перелом, стоит сделать рентген. И да, из-за отека движения в пальце ограничены