Опух указательный палец на ноге

Спрашивает: Владимир Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недели 3 назад начал опухать указательный палец на ноге палец стал твердым и на стопе есть припухлость трамв не было обращался к врачу прописали мазь диклофенак от нее нет эффекта. И есть чувство онемения большого пальца на ноге. Подскажите куда можно обратиться и какие анализы нужно задать и сколько это будет стоить. Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-26 21:14
Обратитесь к ортопеду на осмотр. Не лишним будет проведение рентгенограммы стоп в нагрузке в 2 проекциях и МРТ болезненной стопы для определения тактики лечения