Опух мизинец без причины

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня без причины опух мизинец на ноге. Гачалось это 2 дня назад и ни как не проходит болей не наблюдается. Ушибов порезов нет. Я предполагаю что это может быть из-за неудобной обуви но я уже как 2 дня хожу ничего не меняется
Теги: шишка на мизинце ноги, опух палец на ноге
Добавлен: 3 апреля 2019 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-04 10:14
Сформулируйте вопрос
-2
Владимир 2019-04-04 18:49
Я бы хотел узнать что может помочь снять опухоль
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-08 09:24
Устранение причины
-2
Алена 2020-05-06 22:21
Добрый вечер. Вчера легла спать как обычно, не стукалась, нигде кроме дома не была, проснулась от ноющей боли в мизинец, отработала с великим трудом, больно наступать, ходить много приходиться, к вечеру палец распух, боль от мизинца к большому пальцу, начала пить аэртал, мазала левомеколь. С чем это может быть связано и куда обратиться, к какому врачу?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-07 09:06
Причины могут быть от воздействия любых физических факторов. Обратитесь к ревматологу и ортопеду для начала
-3