Палец

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я вот месяца 2 назад, ударила палец, когда ловила мяч..Палец сильно болел, но к вечеру вроде бы потихоньку стал проходить и опух..Нажимать подушечкой пальца, вообще невозможно..но недельку, полторы и все прошло и опухоль, и боль..но чере 2 месяца, когда надавливаю на палец, создаются неприятные ощущения, палец безымянный..подкажите что это может быть?
Теги: опух палец после удара, ударила палец на ноге опух, после удара онемел палец
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2013 года

1 ответ

Наносите гель долобене 3р. День в течении недели