Опухает мизинец на ноге

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние пол года начал сильно опухать мизинец на ноге к концу рабочего дня, пульсирует, но не болит. Также появились боли в конце дня при ходьбе (только на одной ноге, в области мизинца и безымянного пальца). Сейчас заметила, что на безымянном пальце появился нарост (мозоль?) , рядом с мизинцем, который опухает. Работа на ногах, обувь - кроссовки, вполне комфортная, не считая истории с мизинцем. Сам мизинец опухший И в каких-то бугорках. Он раза в два больше, чем мизинец на другой ноге. Что делать в такой ситуации?
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-02 05:25
Для начала УЗИ и рентген, далее чтоб было пониамание проблемы изнутри