Опухает мизинец к концу дня, нарост

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние пол года начал сильно опухать мизинец на ноге к концу рабочего дня, пульсирует, но не болит. Также появились боли в конце дня при ходьбе (только на одной ноге, в области мизинца и безымянного пальца). Сейчас заметила, что на безымянном пальце появился нарост (мозоль?) , рядом с мизинцем, который опухает. Работа на ногах, обувь - кроссовки, вполне комфортная, не считая истории с мизинцем. Сам мизинец опухший И в неких бугорках. Он раза в два больше, чем мизинец на другой ноге. Что делать в такой ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте