Разрез сухожилия пальцев безымянного и мизинца

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж порезал на сгибе палыцы безымянный и мизинец примерно 1,5 месяца назад. Рана зажила, но ухудшилась чувствительность и пальцы полностью не сгибались. Примерно 1 неделю назад пальцы опухли до кисти. И силь но болят и ломят до локтя. У нас травматолог сказал езжайте в челябинск и пусть там смотрят. Могут ли они зажить сами или только операция? Нам на прием только в следующий понедельник. Что можно пока предпринять, чтобы облегчить боль? Заранее спасибо!
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-02 10:10
1) Заочно можно с уверенностью сказать, что не стоит откладывать визит к травматологу.
2) Для уменьшения болей можно использовать любой обезболивающий медикамент (специфических для подобных ситуаций - не существует).