Онемение мизинца и безымянного пальца

Спрашивает: Верник
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, при поднятие руки левой вверх немеет и покалывает мизинец и безымянный палец, в анамнезе протрузии 5-6,7-8 дисков. Рука в работе на телефоне, болят мышцы шеи и плеча при нажатие, чувствительность не потеряна бегают мурашки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-12 12:27
Здравствуйте. Какие обследования вы проходили и какое лечение? Что с медикаментов принимается на данный момент? Поднятие руки в каком положении вызывает такую симптоматику?
Верник 2017-08-12 12:47
Диклофенак мильгаму, мрт головы шеи, сказали протрузии, возможно застудили мышцу ту сижу под кондиционером болят мышцы при нажатие как будто деревянные, руку на стол положить немогу Вернее поставить на локоть ту через 2-3 минуты бегают мурашку чувство онемения но чув-сеть не потеряна, как будто мешок на плечо положили
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-14 22:08
Здравствуйте. Вы можете принять траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Трентал 100мг по 1 таблетке 2 раза в день во время приёма пищи, курс 1 месяц.
Верник 2017-08-18 19:12
Дд рука прошла на стало подташнивать и голова кружиться как будто укачало, пила диакарб что ещё можно попить врач корми мильгамы и мелоксикама ничего не выписывает. При мрт нашли скоплённое жидкости сказали суженны протоки и она там скапливается
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-19 19:47
Здравствуйте. На данный момент назначенных препаратов вам достаточно. Продолжайте начатое лечение. Дополнительно препараты я вам рекомендовал.