Зуд на правой ноге между мизинчиком и безымянным пальцев

Спрашивает: Алексей 77
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Заболиваний нет
Здравствуйте, меня зовут Алексей и у меня такая проблема, периодически очень сильный зуд между безымянным и мизинчиковым пальцами правой ноги. После активного почесывания перестает чесаться но через какое то время опять начинает зудеть. Это началось больше года. Я как появилась проблема сходил к дерматологу она посмотрела и сказала мазать тридермом, но сколько я пользуюсь улучшений я не вижу. Заранее СПАСИБО за помощь.
Теги: чешется между мизинцем и безымянным на ноге, между мизинцем и безымянным пальцем на ноге чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 12:37
Добрый день.
Фукарцин через 20 минут Клотримазол крем и так 2 раза в день 5 дней. Затем ещё 14 дней крем Клотримазол.
Дезинфекция обув. Специальные растворы в аптеке продаются. Глажка носков. Домашние тапочки выбросить)
Алексей 77 2016-03-18 07:01
Спасибо за помощь, будем следовать вашим инструкциям
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-18 08:25
Пожалуйста. Будут вопросы пишите