Болит стопа

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проснулась утром с сильной болью в левой стопе. Травм не было. Уже месяц не проходит. Наступать больно, храмаю. Сначала болела вся ступня, как синяк. Потом больше болела лодыжка с сухожилиями до мизинца и безымянного пальца(фото 2), теперь больше болят сухожилия над стопой(фото 3) и сегодня ночью заметила жгучую боль от пятки до безымянного пальца на подошве стопы. Спать тяжело, ноет. Боль не прекращается ни на минуту. Когда сгибаю 3,4 и мизинец плохо сгибаются(фото 4)

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-08 09:58
Сформулируйте вопрос
Гульнара 2017-09-11 08:46
Здравствуйте! Что это может быть и как лечить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-11 10:27
Но к сожалению по фотографии не понять, не проводя клинический осмотр, ни природу, ни конкретную локализацию болевого синдрома. Поэтому лучше обратиться на очный осмотр, а до того ограничить нагрузку и пользоваться льдом для обезболивания