Ушиб или перелом?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер. Я не особо удачно стукнулась пальцем ноги об каменную стену (да, звучит смешно), палец опух не сразу, но ходить было больновато. Сейчас прошло несколько дней т. к думала, что сильный ушиб. Есть фото до и после. Палец сгибается, но не так хорошо. Это ведь не перелом?
Теги: перелом мизинца на ноге, впадина на пальце ноги это перелом
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-21 13:05
Для уточнения ситуации необходима рентгенография пальца.