Перелом ноги, ходит нога в лангете

Спрашивает: Лиза05
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера сломала ногу, подскользнулась на лестнице, отчетливо слышала хруст, первые 20 минут сильно болела, потом начала появляться шишка. Съездила в травпункт, сделали снимок, сказали перелом. Мне нравится как наложили лангетку. Что ночью ноге чуть свободно было, что сейчас. Видимо опухоль спала и начала "ходить" пятка, достаточно свободно. Но место перелома вроде зафиксировано нормально. Нормально ли это? Вот фотографии, может пригодятся. Заранее спасибо!
Теги: гипс при переломе пальца ноги, ушиб пальца на ноге
Добавлен: 16 мая 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-17 09:13
Ситуация должна быть переоценена. Снимки не информативны - перелом на них не виден. При ослаблении или чувстве нестабильности фиксации лонгета должна быть заменена на жесткую новую
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-18 08:52
Низкое качество присланных фото рентгенограмм не позволяет составить определенное мнение.