Перелом 4 палец правой ноги

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, стукнулась ногой об угол дивана сильно(торопилась), что-то хруснуло, думала пройдет. Пошел отек, поехала в т/пункт. Перелом 4 палец, типа без смещения, просто лейкопластырем замотали 2,3,4 палец. Это правильно? Больно прям до коленки все! Пальцы синюшные, травма была 18,10,2014 в 17.35, надеюсь фотки загрузились. Спасибо ззаранее зеа грамотную консультацию
Теги: перелом 4 пальца на ноге, перелом 4 пальца ноги, перелом четвертого пальца на ноге
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-20 12:42
Это один из возможных вариантов лечения, который требует периодического наблюдения доктором и рентген-контроля, в любом случае если Вас настораживает такой вид лечения - обратитесь к врачу для изменения тактики