Перелом мизинца на ноге

Спрашивает: Анна Воросова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, перелом мизинца на ноге без смещения был полтора месяца назад и до сих пор не срастается, на рентгене не видно костной мозоли, гипс не накладывали, а сделали лейкопластырную повязку на сломанный и соседний палец, почему так долго не срастается перелом и не будет ли каких нибудь осложнений из за того что долго не срастается?
Теги: перелом мизинца на ноге рентген, перелом пальца стопы рентген

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-22 14:51
Представьте для начала рентген и укажите Ваши жалобы, кроме картины рентгена
Анна 2016-09-23 13:55
Палец болит, но уже не так сильно, на ногу наступаю, делали 2 контрольных рентгена, врач сказал что костной мозоли не видно, больше контрольного рентгена не назначил, просто сказал когда нибудь срастется. Посмотрите пожалуйста рентгеноснимки.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-23 17:30
Прооноз благоприятный, дополнительного внимания травматолога данный перелом не требует. Жалобы возможны на протяжении 3 месяцев после травмы
Анна 2016-09-24 09:40
Огромное Вам спасибо за ответ!