Снимок ноги. Не перелом ли?

Спрашивает: Эльвера
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сын сильно ушиб ногу. Никаких покраснений, синяков не было. Наступать говорил очень больно, вприпрыжку ходил. Сделали снимок, сказали ушиб. Мазали мазями. Прошло уже 10 дней, но все равно говорит больно наступать. Болит где мезинец. Посмотрите пожалуйста снимок.
Теги: рентген пальца на ноге направление

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-25 19:11
На первичных рентгенограммах перелом не виден. Но не исключаем, поэтому логично обратиться на повторный осмотр и повторный рентген для переоценки тактики лечения