Перелом малоберцовой и большеберовой примерно

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос после трех недель сам снял гипс, посмотреть все ли в норме, сравнил ногу со здоровой чувствуется отек или нарост не пойму, следует ли мне на днях ехать и делать снимок ноги в гипсе? Или дальше продолжить пассивно ждать срок покоя. Пробовал наступать боли нет медленно но верно шагаю за исключением крена ноги назад и вперед в 60-80 градусов тогда боль неприятная.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-28 00:11
Показано хирургическое лечение.
Илья 2016-08-28 19:33
Здравствуйте. Куда уже? Мне сказали через 4 недели приходи, а я беспокоюсь все от нормально. Я вам не понял!: (
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-05 17:12
Не буду столь категоричен, для объективной оценки ситуации предложу предоставить свежие рентгенограммы в 2 проекциях, потому как представленные не совсем информативны для объективной оценки ситуации и необходимости в принятии решений