Шашка на ладони

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня 3 дня на ладони образовалась шишка, примерно 5 мм. По форме круглая, очень жесткая, как кость и при надавливании болит. Боль напоминает примерно, как боль при надавыше. Травм вроде не было, накалывать руку-тоже не накалывал. Мне даже кажется, что цвет под кожей чуть голубоватый, но если присмотреться повнимательнее. К врачу смогу попасть только через дней 10. Не подскажите, что это может быть? И как это лечить?
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-02 21:25
Такая шишка может быть чем угодно. Для оценки ситуации необходим очный осмотр, УЗИ шишки для создания предварительной оценки ситуации