На 9-10ребре шишка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сначала тянуло левое ребро потом появилась шишка на 9-10 ребре иногда не приятные ощущения врач сказал что там не чего не может быть но шишка увеличивается ренген и узи не чего не покозало что делать куда идти на узи сказали что то кальцием связано подскажите что делать
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-14 12:19
Заочно сложно оценить ситуацию. Как правило, УЗИ и рентгена достаточно для оценки ситуации. Но так, как последняя для Вас лично сомнительна, стоит сделать МРТ зоны интереса для предметной оценки ситуации