Шишечка на ладони

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Егор Николаевич. Скажите пожалуйста. На правой руке на ладони неделю назад образовалась маленькая шишечка. Этой рукой брала вещь и почувствовала боль потрогал там внутри где кость шишечка. Бывают венки видны. Когда нажимаешь чувствуешь маленькую боль и внутри как чешется. . Спасибо за ранее.
Теги: шишка на ладони, киста на ладони, маленькая шишка на ладони
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-23 10:34
Здравствуйте! Неплохо было бы выполнить УЗИ мягких тканей этой области. Это позволит понять истинные размеры образования и его плотность, дальнейшую тактику