Перелом лодыжки, нога наливаеться кровью и синеет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 05.03 сломал лодышку со смещением, врачь сказал лежать ногой в верх 12.03 пойти на прием. Первые 4 дня была опухоль, после спала, но теперь когда опускаю ногу вниз она моментально наливаеться кровью и синее, как мне быть на прием к врачу ехать около 2ух часов, ногу держать в верх в дороге нет возможности, скажите пожалуйста почему так происходит и нормально ли это. Заранее благодарю.
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-12 09:39
Нереально заочно адекватно разобраться в ситуации, можно лишь предположить неадекватность фиксации перелома.