Перелом лодыжки и болты внутри

Спрашивает: Аана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ситуация такая 30 августа сломала ногу, была вставлена пластина с болтами, два в области полена и один скизу. Сейчас после перелома прошло почти 2,5 месяца. Начала курс массажа, нога не сгибается снизу. Снимки прикладываю? Может такая ситуация быть из за болта? В районной травматологии ничего конкретного не говорят. Очень переживаю. Хочется уже почувствовать себя человеком.
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-13 08:50
Операция не имеет ничего общего с Вашими жалобами. Обратитесь к реабилитологу