Перелом ключицы консультация

Спрашивает: олег
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, Перелом правой ключицы, снимок прилагается. Хотелось-бы получить профессионнальную консультацию: способ лечения нужна операция или нет, если нужна то какого она рода, какие рекомендации по текущей ситуации, питание, как спать, какие принимать обезбаливающие. Спасибо.
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-09 13:22
На указанном рентгене ровным счетом при таком разрешении невозможно определить тактику. Хотя учитывая возраст, при неосложненном переломе как правило лечение носит консервативный характер