Рентген ключицы консультация

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Сделал, сегодня рентген, хотелось бы узнать ваше заключения. Все ли в порядке? Можно ли начинать плавать?
Теги: рентген ключицы фото, рентген здоровой ключицы фото
Добавлен: 2 июля 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-02 16:31
К сожалению, фото снимков не информативно
фото делать нужно на на просвет, а не на сканере
не указана хроника травмы
могу посоветовать при таких исходных данных разве что очный осмотр, при котором можно будет определиться со степенью сращения
Артём 2014-07-02 16:56
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-03 18:14
На этом фото всё намного получше видно, если сроки позволяют (прошло не менее месяца) и клинически ничего не тревожит, то можно начинать полную нагрузку на травмированную область