Перелом голеностопа с вывихом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,28 мая случился перелом голеностопа с вывихом и смещением, и небольшой перелом в коленке, сейчас в гипсе 44 дня, есть ли срастание? Еще вчера случайно ударила по гипсу костылем деревянным сильно, сейчас болит в суставе и стопе, , отразилось ли это на последнем снимке? Датированный числом сегодня. Врач сегодня не смог описать снимки. Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-21 11:03
Для оценки сращения нужно смотреть цифровые оригиналы рентгенограмм