Закрытый двухлодыжечный перелом голеностопа с подвывихом стопы кнаружи

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как быть.
31 марта 2016 года по итогам рентгенограмм был поставлен диагноз: Закрытый двухлодыжечный перелом голеностопа с подвывихом стопы кнаружи. Положили в стационар на наблюдение и наложили гипс. 5 апреля сделали контрольные снимки и отправили домой с рекомендацией посещать травматолога по месту жительства.
Посещал травматолога 14 и 28 апреля 2016 года.
Сегодня (28 апреля) пришел на прием к травматологу и просил сделать рентген, а также заменить гипс на ОРТЕЗ. В итоге получил отказ и в проведении рентгенограмм, и в рекомендации носить ОРТЕЗ.
Будьте добры, возможен ли вариант в моём случае носить ОРТЕЗ и посещать физиопроцедурный кабинет?
В больнице по месту жительства травматолог ответил: Не хочу делать рентген и не хочу менять гипс на ОРТЕЗ. При этом обращался в грубой форме.
Благодарю вас!
Теги: двухлодыжечный перелом с подвывихом стопы
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-29 08:16
Организационных вопросов не решаю. По тактике лечения необходимо оценивать свежие рентгенограммы, а Вы их не предоставили. Удачи