Закрытый перелом наружной ладышки справа со смещением подвывихом стопы снаружи

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня был поставлен диагноз Закрытый перелом наружной ладышки справа со смещением подвывихом стопы снаружи, поставили позже в травмопункте, отека у меня не было, по этому я думал это не перелом, а сильный вывихом, прошло 4 дня я пошёл в травмопункт, мне наложили гипс, вроде как с лангеткой и дали направление на госпитализацию, к сожалению у меня произошли не приятности и я не смог госпитализироваться, прошло ещё 4 дня уже в гипсе, особой боли я не чувствую сейчас, при спокойствие и при хождении на костылях, скажите пожалуйста нужно ли мне снимать гипс? И нормально будет, что в травмопункт я смогу попасть только через 3 дня? И что вообще нужно предпринимать? Заранее спасиБо Вам.
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-28 22:31
Странные у Вас вопросы. Вам четко рекомендовали госпитализацию для определения дальнейшей тактики по лечению. В большинстве случаев показано хирургическое лечение
Юрий 2020-03-28 23:16
Да, я понимаю. Без хирургического вмешательства ведь тоже можно, на сколько я понимаю, просто дольше? Плохо переношу наркоз
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-29 08:07
Ничего подобного. Есть смещение и подвывих, которые Вас инвалидизируют. Поэтому вопрос о переносимости наркоза здесь не стоит.